Просмотр сообщений - ShadowDragon

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ShadowDragon

Страницы: [1]
1
Так что пишет сервер в консоли при попытке открыть окно настроек на клиенте?
Так как архивация выполняется клиентом (сервер задает лишь параметры архивации политикой), то в консоли вообще нет упоминаний об архивации.

Пользователь на локальной станции обладает правами администратора. Как уже было сказано, помогает полное уничтожение клиента, с последующей переустановкой. Вчера провел эксперимент: скопировал установленный клиент с другой машины и поменял в нем ID-файл и ссылки на почтовые базы - все заработало. Так как все операции выполняются из под одного пользователя, то скорее всего проблема в какой-то изначальной настройке Notes. 

2
Нужен совет, не по переустановке (кроме самой почты настраивается еще доступ к нескольким базам), а по исправлению. Я почти уверен, что есть или база или настройка, позволяющая сбросить текущие настроки архива или переинициализировать его.

3
Архивация выполняется рабочей станцией, на локальный компьютер, на основании политики, установленной сервером.
Вероятность сбоя в политике минимальна, так как проблема исчезает при полной переустановке клиента (удаление средствами системы, затем удаление папки Notes, установка клиента с 0, перенос ID-файла, настройка клиента).

Так как в данном случае никаких изменений на сервере не делается, то ясно, что проблема в локальном клиенте. Проблема в том, что подобный процесс на большом количестве машин представляет значительную проблему.

4
На нескольких машинах в организации (не на всех) не идет архивация почты пользователей. Архивация задана политикой.
При попытке на этих машинах зайти в настройки архивации выдает ошибку "Документ был удален"
Пользователь на локальной станции имеет права администратора. Переустановка клиента Lotus не помогает.
В папке \Notes\Data архив отсутствует. Такое случается даже на только что установленных клиентах.
Каким образом инициализировать базу архива вручную?

Клиент Notes 6.5.5

Страницы: [1]