Просмотр сообщений - HellDrumm

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - HellDrumm

Страницы: [1] 2 3
1
IBM Lotus Notes & Domino / Re: invalid id table
« : 13 Ноябрь 2009, 08:43:04 »
Спасибо, помогло.

2
IBM Lotus Notes & Domino / Re: invalid id table
« : 12 Ноябрь 2009, 16:49:01 »
тоже не помогло... есть еще идеи?

3
IBM Lotus Notes & Domino / Re: invalid id table
« : 12 Ноябрь 2009, 16:40:16 »
попробовал. не помогло... можно ли использовать
load updall admin4.nsf -R

4
IBM Lotus Notes & Domino / Re: invalid id table
« : 12 Ноябрь 2009, 16:26:54 »
а с какими параметрами в консоли писать?

5
IBM Lotus Notes & Domino / invalid id table
« : 12 Ноябрь 2009, 15:53:57 »
Помогите плиз. Сервер в логах пишет Admin Process: File name: admin4.nsf: Invalid ID table.
в чем проблема?
изначально проблема была в том, что почта от нас во вне не уходит. может это как то связано?

6
IBM Lotus Notes & Domino / Re: Уведомление.
« : 12 Ноябрь 2009, 13:08:41 »
Хех)) об этом я не подумал) Спасибо тебе, Гуру!

7
IBM Lotus Notes & Domino / Re: Уведомление.
« : 12 Ноябрь 2009, 12:14:23 »
Да, про это я в курсе. Просто на специальный ящик будут отправляться письма большого размера. Именно для этого необходимо сделать отдельную базу, чтобы все файлы хранились там. Тот вариант, что Вы предложили, конечно будет работать, просто будет очень быстро и бесполезно убывать место на сервере. Если получателей например 100 штук, то это большое письмо попадет во все ящики и будет занимать в 100 раз больше, чем хотелось бы.. Именно поэтому хотелось бы сделать так, чтобы при попадании письма в специальную базу, ста сотрудникам приходило оповещение о том, что в спец базу пришло письмо.

8
IBM Lotus Notes & Domino / Re: Уведомление.
« : 12 Ноябрь 2009, 11:59:43 »
Да, почтовые базы.

9
IBM Lotus Notes & Domino / Уведомление.
« : 12 Ноябрь 2009, 10:38:34 »
День добрый! Возникла задача. у каждого пользователя есть своя база, хранящаяся на сервере. Имеется отдельная база, к которой у определенного круга пользователей есть доступ. Вопрос в следующем - можно ли сделать уведомление о приходе новой почты в эту отдельную базу, чтобы это уведомление приходило в основную базу пользователей? заранее спасибо за ответы.

10
не получилось запустить сервер от другого имени.

11
На вкладке безопасности тоже everyone?
Обычно сервер Domino запускается под локальным системным аккаунтом.
Да, конечно "ереван". у меня лотус стоит на отдельном серваке, а админю я его через домино администратор со своей машины.

12
какие права доступа к удаленному ресурсу? Возможно прав не хватает
для всех, кто в домене - полные. но вот админ лотуса видимо не попадает под "всех".  вообще расшарено на чтение запись для everyone.

13
Вы создали настройку политики архивирования.
А сам документ политики создали, где указывается ваш документ настройки, и к кому политика применяется?
Документ создан.
политика действует на всю организацию?
Да, на всю организацию.

14
Еще вопросик: Вы можете создать какую-нибудь базу на подцепленном ресурсе, на сервере, через Ctrl-N?
нет, ошибка...

15
Вы создали настройку политики архивирования.
А сам документ политики создали, где указывается ваш документ настройки, и к кому политика применяется?
Документ создан.

Страницы: [1] 2 3