Общие вопросы > Разработка приложений

Перемещение писем в папки

<< < (3/7) > >>

ViV:
можно

K85:
если можете подскажите плизз, как определять в агенте название папки, созданной стандартно

насколько я понимаю, то надо вместо select case, как-то определять название папки в виде

ViV:
Только условным блоком. А как еще определить соответствие названия номеру, у вас ведь в явном виде название папки не фигурирует в письме.
Тем же select case'ом в агенте прописывайте соответствие названия номеру.

Только при добавлении/изменении папок вам прийдется сначала вручную их создать, а потом в агенте прописать соответствие.
При использовании справочника вам бы не пришлось делать лишних действий и лезть в код.

K85:
тогда если можно... объясните поподробней оспаровчнике...
т.е. в справонике создаютсянания папок и подпапок
а потом они должны проверяться в агенте
Правильно?
а как они будут проверятся в самом агенте???

ViV:
Справочник представляет из себя форму с двумя полями (номер и название папки) и представление для выборки.

В агенте вы извлекаете номер из темы сообщения, затем ищете в справочнике документ по этому номеру (например с помощью notesView.GetDocumentByKey(...)). Из документа берете название папки. Затем, таким же образом получаете название подпапки. Формируете иерархическое имя папки (папка\подпапка). Выполняете db.EnableFolder(...). Помещаете письмо в эту папку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии