Просмотр сообщений - Richarg

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Richarg

Страницы: [1]
1
Да. Я пытаюсь синхронизировать контакты на локальной машине и на сервере.

клиент Lotus Notes 9.0.1 Пытаюсь выполнить цепочку действий: Discover-Contacts-File-Replication-Replicate.

Попадаю в окно "Replication and Sync". Выбираю "username's contacts". Нажимаю Start Now.

Выдаёт "Replicator Error, unable to find path to server."

2
Здравствуйте. Пытаюсь реплицировать свои контакты, "local adress book" на сервер, выскакивает ошибка "Unable to find path to server". Location прописан верно, прав доступа хватает, но реплику сделать не даёт.

Если вы знаете, как решить эту проблему, подскажите пожалуйста.

3
Я хотел ограничить пользователя веб-клиента, не касаясь прав доступа того же пользователя, при подключении через толстый клиент.

Но, как вы объяснили, что это возможно только для анонимных пользователей.

Спасибо за вашу помощь. Вы мне очень помогли.

4
А можно ли как-то ограничить в права пользователя, при использовании веб-клиента iNotes, но не ограничивая его при использовании полноценного клиента Lotus Notes?

т.е. хотелось бы использовать отдельный ACL, только для iNotes, если это возможно.

5
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как можно ограничить доступ к базам при использовании iNotes?

В идеале, хотелось бы, что бы доступ был только к к почтовым базам, а именно - только к одной папке "mail".

Lotus Domino 9.0.1

Страницы: [1]