Просмотр сообщений - dimch

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dimch

Страницы: [1]
1
В рабочем каталоге Domino Admin в notus.ini прописано Log=log.nsf, 1, 0, 60, 40000. При просмотре в Administration - Server - Analysis - Log - Usage - by User, когда заходим в конкретного пользователя Session Activity, в графе Network Port указанно просто тип соединения: TCPIP, без детализации. Плюс я как понимаю в by User не ведется ни каких записей изменений в каталогах пользователей использующих Mail system: POP or IMAP. А мне как раз необходимо узнать были ли попытки зайти на конкретного пользователя с внешней сети, и если да то с какого ip. Заранее спасибо.

2
Народ, подскажите, как и где посмотреть, когда и с какого Ip-адреса происходило соединение (аутентификация) с определенной почтой. Сервер Lotus Domino Server (64 bit) Release 8.5 FP1.

3
Добрый день!

В notes.ini есть параметр LOG, в котором можно задать период хранения логов:
LOG=<путь к файлу логов>,<флаг включенного логирования>, 0,<сколько дней хранить логи>,<размер документа в базе>

По умолчанию этот параметр = 7 дней.

Большое спасибо!
Единственно, что хотелось бы уточнить, я как понимаю все логи, за период ранее 7-ми дней до даты изменения notes.ini я уже не смогу просмотреть?

4
Подскажите, пожалуйста, как в lotus domino administrator в закладке server – analysis – log, ну и к примеру usage – by user, увеличить отображаемый период, а то показывает изменения только за последние 6 дней, а мне к примеру надо за последний месяц. Заранее спасибо.

Страницы: [1]