Форум продуктов IBM Lotus
Продукты IBM Lotus => IBM Lotus Notes & Domino => Тема начата: CowBoy_DooM от 12 Декабрь 2012, 10:13:44
-
Уважаемые гуру! Ежедневно сталкивваюсь с проблемой того, что в MAILBOX появляются письма весом в 2-5 кб и так и висят пока их не удалишь. Причем письма от людей давно уволившихся из инспекций или же тех, которые находятся в декретном отпуске и т.д. Сейчас стабильно 10-20 шт. таки пустышек приходится удалять. Помогите советом, буду рад любой помощи!
-
Добрый день!
Судя по всему это письма не от них, а им адресованные, причем от местного админа. Посмотрите содержание писем, поймете по какому поводу
-
Добрый день!
Судя по всему это письма не от них, а им адресованные, причем от местного админа. Посмотрите содержание писем, поймете по какому поводу
Дело в том,что внутри пусто, никаких данных
-
Возможно в каких-то приложениях продолжают приходить уведомления этим пользователям. Приложение подписано администратором, поэтому письма от его имени.
Чтобы письма не приходили, нужно удалить пользователя из адресной книги организации, либо отключить почту в его учетке.
-
Так же может быть пользователи до сих пор "висят" в каких-то группах рассылок.