1
Отзывы и предложения / Может создать еще несколько подфорумов???
« : 13 Июль 2009, 15:44:31 »
Извините за оффтопик, но раздела для предложений и отзывов о проекте на вашем форуме просто нет. Есть конечно раздел "Проект www.lotusnotes.ru", но обычные пользователи не могут создавать там темы.Может стоит создать такой раздел (подфорум)?
А вообще я создал эту тему чтобы предложить создать раздел по теме "WebSphere Portal", коли уж этот продукт стал относиться к линейке Lotus.
Хотя есть еще вариант: не создавать новые разделы, а удалить пустые (т.е. не пользующиеся популярностью). К таким разделам можно отнести следующие:
1. IBM Lotus Connections
2. IBM Lotus Forms
3. IBM Lotus Workflow
Адми-и-и-ины, как вы поступите?
А вообще я создал эту тему чтобы предложить создать раздел по теме "WebSphere Portal", коли уж этот продукт стал относиться к линейке Lotus.
Хотя есть еще вариант: не создавать новые разделы, а удалить пустые (т.е. не пользующиеся популярностью). К таким разделам можно отнести следующие:
1. IBM Lotus Connections
2. IBM Lotus Forms
3. IBM Lotus Workflow
Адми-и-и-ины, как вы поступите?