Просмотр сообщений - asilovar

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - asilovar

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
61
Товарисчи, есть ли возможность чтобы при ошибках рассылки сообщение об ошибке доставлялась не только отправителю, но и админу ?

62
Я блин поставил на 8-ку пак русский так и меня теперь изменять форму нельзя, выдается ошибка, если я вношу любые изменения.
Была такая же херня, пришлось весь лотус сносить и заново ставить и заводить юзеров :(

63
Тогда такой вопрос: нужно ли будет пользователям переустанавливать клиента или же это обновление встанет автоматически ?

64
А поточнее, у меня там два сервера local и srv
Много баз, какие именно шаблоны нужно заменить ?? и какой сервер выбирать ???
На srv есть пара баз с русскими названиями их нужно заменить ????

65
Пак нашел для моей версии 7.0.2 поставил с раменой файлов, но все равно он весь на английском, может что то еще нужно заменить в админе домино ?
Сервер и клиент перезапускал

66
не могли вы бы дать ссылку по-точнее на IBM Lotus Domino 7.0.2 Language Pack for Windows 2000/2003 Russian
И как можно точно узнать версию севрера лотус (не я ставил) ???

67
спа, буду пробовать, если что отпишусь  :)

68
ЗДравствуйте все, ставим клиенты лотус версий 6.5.4. и 8.5. обе русские, но многие кнопки в программе на английском (меню на русском), есть возможность сменить на русский через шаблон на сервере или нуна ставить какой то руссификатор на сервер ?
Сервер 7.0.2

69
Похоже не отправляет потому что при исходящем сообщении адрес отравителя выглядит как: administrator/mo46%SRVMO46%SRVMO46
НА яндекс приходит нормульно вот в таком виде, а на мейл не уходит, как можно сделать так, чтобы в поле от кого, было адрес внешнего почтового ящика (user1@mail.mymail.ru а не administrator/mo46%SRVMO46%SRVMO46) ??
Установил в поле internet address значение administrator@domain сейчас письма приходят от administrator%srvmo46
Как сделать, чтобы в поле от кого было то значение, которое установлено в поле Login name учетной записи smtp, используемой для отправки писем ???
Так и было, именно в поле internet address нужно ставить внешний почтовый ящик.
Тема решена, можно закрывать

70
Похоже не отправляет потому что при исходящем сообщении адрес отравителя выглядит как: administrator/mo46%SRVMO46%SRVMO46
НА яндекс приходит нормульно вот в таком виде, а на мейл не уходит, как можно сделать так, чтобы в поле от кого, было адрес внешнего почтового ящика (user1@mail.mymail.ru а не administrator/mo46%SRVMO46%SRVMO46) ??
Установил в поле internet address значение administrator@domain сейчас письма приходят от administrator%srvmo46
Как сделать, чтобы в поле от кого было то значение, которое установлено в поле Login name учетной записи smtp, используемой для отправки писем ???

71
Похоже не отправляет потому что при исходящем сообщении адрес отравителя выглядит как: administrator/mo46%SRVMO46%SRVMO46
НА яндекс приходит нормульно вот в таком виде, а на мейл не уходит, как можно сделать так, чтобы в поле от кого, было адрес внешнего почтового ящика (user1@mail.mymail.ru а не administrator/mo46%SRVMO46%SRVMO46) ??

72
Народ ходит в инет через прокси, стоит isa 2006, наш провайдер требует обязательной проверки smtp, в учетке у пользователей в исходящей почте проверка стоит

73
Здравствуйте все, есть такая проблема:
стоит лотус домино 7.0.2, пользователи мигрированы со службы каталогов.
есть свой внешний почтовый домен, назовем его mail.mymail.ru.
Внутри лотуса почта бегает на отлично, и с внешних ящиков (user1@mail.mymail.ru и т.д.) забирается на ура, вот только не хочет отправлять.
При отправке на любой почтовый сервер (например mail.ru выдает такое сообщение:  Router: Error transferring message 003D00E1 via SMTP to mxs.MAIL.RU  550 Unroutable address).
Внутри внешного почтового сервера (c user1@mail.mymail.ru на user2@mail.mymail.ru письма ходят прекрасно).
Как настироить чтобы пользователи могли отправлять через своих клиентов lotus и есть ли возможность хранения всех писем на сервере локально, а пользователи только могли забирать письма с внутреннего лотусового сервака ?

74
Здравствуйте все, есть lotus7&sametime8
Подключаюсь через браузер к странице администрирования sametime, ввожу имя администратора (лотуса) и пароль, страница обновляется и опять просит ввести имя пользователя и пароль. Ввожу имя и пароль другого пользователя, пишет что неправильно введено.
Сам администратор подключается в sametime на ура, других пользователей не пускает.
В Lotus domino хочу сменить права на доступ к базам sametime через manager directory ACL, выдает такое сообщение: You cannot apply an ACL to the root data folder. Select a folder uder the root folder.
Как получить доступ к странице администрирования sametime, как завести других пользователей из Lotus в sametime ?

Страницы: 1 ... 3 4 [5]