61
IBM Lotus Notes & Domino / Re: Руссификация клиента или шаблона в Lotus 7
« : 05 Июнь 2009, 14:08:24 »
Товарисчи, есть ли возможность чтобы при ошибках рассылки сообщение об ошибке доставлялась не только отправителю, но и админу ?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Я блин поставил на 8-ку пак русский так и меня теперь изменять форму нельзя, выдается ошибка, если я вношу любые изменения.Была такая же херня, пришлось весь лотус сносить и заново ставить и заводить юзеров


?
Так и было, именно в поле internet address нужно ставить внешний почтовый ящик.Похоже не отправляет потому что при исходящем сообщении адрес отравителя выглядит как: administrator/mo46%SRVMO46%SRVMO46Установил в поле internet address значение administrator@domain сейчас письма приходят от administrator%srvmo46
НА яндекс приходит нормульно вот в таком виде, а на мейл не уходит, как можно сделать так, чтобы в поле от кого, было адрес внешнего почтового ящика (user1@mail.mymail.ru а не administrator/mo46%SRVMO46%SRVMO46) ??
Как сделать, чтобы в поле от кого было то значение, которое установлено в поле Login name учетной записи smtp, используемой для отправки писем
Похоже не отправляет потому что при исходящем сообщении адрес отравителя выглядит как: administrator/mo46%SRVMO46%SRVMO46Установил в поле internet address значение administrator@domain сейчас письма приходят от administrator%srvmo46
НА яндекс приходит нормульно вот в таком виде, а на мейл не уходит, как можно сделать так, чтобы в поле от кого, было адрес внешнего почтового ящика (user1@mail.mymail.ru а не administrator/mo46%SRVMO46%SRVMO46) ??