31
IBM Lotus Notes & Domino / Съедание памяти в lotus domino7
« : 11 Ноябрь 2009, 11:21:53 »
Опять я со своими тараканами, лотус последнее время начал как странно поджирать оперативки, помогает только перезапуск службы лотуса.
В чем может быть проблема и как устранить утечку памяти ?
В чем может быть проблема и как устранить утечку памяти ?
, есть другие варианты ?