Просмотр сообщений - Daniil

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Daniil

Страницы: [1] 2
1
IBM Lotus Notes & Domino / Проблема с папкой mail
« : 22 Август 2014, 12:11:11 »
Добрый день! Столкнулись со следующей проблемой, исчезла папка mail из domino administrator, пользователи соответственно не могут получить доступ к своим почтовым бд. Сама папка физически на сервере есть, но домино ее не отображает. Каким образом можно поправить данную проблему. Заранее благодарен!

2
IBM Lotus Notes & Domino / Оповещение в почте
« : 09 Июль 2014, 12:20:02 »
Добрый день! Появился такой вопрос, стоит ограничение на размер писем...если пользователь превышает данный размер то ему приходит оповещение от сервера что письмо не может быть доставлено...возможно ли изменить текст данного оповещения на сервере?

3
Доброго времени суток! Каким образом должна выглядить структура txt файла с данными о пользователе (имя, пароль и т.д.) при регистрации когда выбираешь импорт txt файла который содержит пользователей?

4
IBM Lotus Quickr / Чат в lotus quickr
« : 11 Июнь 2014, 09:49:44 »
Добрый день! Помогите разобраться, каким образом реализован обмен быстрыми сообщениями в lotus quickr? В настройках форума чат включен...а он нигде не отображается. Каким образом происходит подключение и настройка?

5
IBM Lotus Quickr / Темы оформления
« : 22 Май 2014, 15:01:16 »
Добрый день! У lotus quickr существуют только стандартные темы которые предоставляются с самого начала или есть возможность где то найти для него другие темы оформления?

6
Добрый день! Каким образом создается профайл пользователя в lotus connections? А то у меня работает только администратор, при создании нового пользователя он не может найти его профайл...

7
Добрый день! Появился такой вопрос: есть скрипт для агента, но он выгружает все поля документа скопом в excel...каким образом можно выгружать определенные поля документа, например: registration_number, Registration_Date и т.д., заранее благодарен!

8
Добрый день! Появилась необходимость обновить почтовые базы данных всех пользователей на сервере, каким образом можно это сделать сразу для всех...а не дергать каждую базу по одиночке и делать replace design? Заранее благодарен!

9
Добрый день! Столкнулся со следующей проблемой при доставке почты...Некоторая почта застревает в mailbox и выдает ошибку invalid or nonexist document...не дает ее не переслать не прочитать, вычитал на форумах что данная проблема появилась в 8.5.3 версии, как можно исправить данную проблему? Заранее благодарен!

10
Добрый день! Столкнулся со следующим вопросом...сервер Domino стоит на одной машине, БД Lotus Notes лежат на другой (сервер используется как хранилище без установленного Domino), пробовал создать новый линк (по сетевому адресу не может найти), так же пробовал подцепить сетевой диск и так же сделать линк на него...соответственно тоже ничего не отобразилось...хотел уточнить каким образом возможно сделать данное...если вообще возможно... Заранее благодарен!

11
Добрый день! Проблема заключается в следующем...сервер Domino был обновлен до версии 8.5.3, пользователи работали под клиентами 8.0.2 проблем не наблюдалось. Решили обновить клиенты пользователей и посыпалась ошибка в БД не корректно отображается одна из форм...дело в том что если поставить пользователю админский клиент 8.5 то все работает нормально, как только ставится 8.5 basic ошибка снова появляется, перепробывал версии 8.5, 8.5.1, 8.5.2 и 8.5.3 basic ошибка не исчезла. Никак не могу понять как устранить данную ошибку...пользователям под администраторским клиентом работать особо не очень удобно, он массивный а при их объеме работы он начинает немного лагать чем тормозит весь процесс....а как подогнать basic версию я уже не знаю. Прошу помочь в этой ситуации, заранее благодарен!

12
IBM Lotus Sametime / телефонная служба same time
« : 27 Июнь 2013, 10:14:49 »
Добрый день! После установки сервера same time standart 8.0.1, не выполняется телефонная служба....вопрос такой она должна уже быть вшита в дистрибутив и ее надо донастраивать, или же ее необходимо дополнительно ставить...и каким образом ее настроить)))

13
Добрый день! Вопрос заключается в следующем...сервер и клиенты Lotus Notes были 8.0.2, сервер был обновлен до версии 8.5.3., есть ли возможность автоматического обновления клиентской части у пользователей?

14
Добрый день! Каким образом можно узнать разрядность сервера Domino 32 или 64 бита?

15
Добрый день! Чтобы чуть урезать спам идущий на сервер с внешних ресурсов, были созданы правила обработки сообщений....т.е. если в тексте письма содержится определенные слова (акция, монтаж какой нибудь, и т.д.) то все эти письма уходят в определенную почтовую базу....вопрос заключается в следующем...каким образом настроить сервер чтобы эти правила касались только входящей почты? а то входящую то я порезал на данное содержание писем, но как оказалось и исходящая почта с нашего сервера у пользователей тоже блочится если содержит оные слова))))))

Страницы: [1] 2