Продукты IBM Lotus > IBM Lotus Notes & Domino

Ограничить размер отправки исходящего письма

<< < (2/2)

Maxxx:
В том то и дело, что не настроено. Настроено ставить письмо в HOLD, а надо генерировать отправку уведомления.
Вы же подсказку по данной настройке почитайте.
Параметр Text и Text file - это разные параметры, либо генерация происходить из файла, либо стандартными фразами, либо прописанными в соответствующих полях, как на скрине

kamvilena:
Как сгенерировать отправку уведомления?
Вкладка Rules у меня отсутствует в Server Configurations-Router/SMTP - Restrictions and Controls.

Maxxx:
смотрите в посте от « : 02 Июнь 2015, 09:19:57 » на скриншоте все указано. А вкладка Rules вам зачем?

Hold undeliverable mail
• Enabled  если Router не может передать или доставить сообщение, он оставляет сообщение в базе данных MAIL.BOX, для их последующего анализа администратором сервера;
• Disabled (по умолчанию)  если Router не может доставить сообщение, он генерирует уведомление о неудачной доставке.

В секции Failure Messages определите метод хранения текста, который вы будете использовать для хранения дополнительной информации.

Text file
Router будет использовать для хранения дополнительного текста внешние файлы. Для каждого внешнего текстового файла укажите полный путь к месту его хранения.

Text
Router будет использовать для хранения дополнительного текста, значения полей самого документа Configuration Settings. Для каждого события введите текст, который вы хотите добавить в уведомление о неудачной доставке. Указанный вами текст будет добавлен к уже существующему по умолчанию тексту.



kamvilena:
надо было указать Hold undeliverable mail значение Disabled. Спасибо за помощь.

Maxxx:
я ж это и сказал раньше. Или вам перевод нужен был? Во, админы пошли...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии