Просмотр сообщений - Елена

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Елена

Страницы: [1] 2
1
Спасибо за ответ. Да, это Company Media и данная кнопка являлась настройкой для делопроизводителя. Решение проблемы уже знаем, нашли. Просто удаляется из папки lotus файл ndbAFP.dll и заново делается данная настройка р.м. Либо, как проще, перезагрузка компьютера.

2
Насколько мне известно, эта кнопка присутствует у всех  :) Настройка рабочего места  :)

3
Добрый день, подскажите, сталкивались ли с подобной ошибкой, при нажатии кнопки "Настройка Р.М." ? Как ее корректно устранить?

4
Ок, спасибо. Учту советы. При повторении подобных инцидентов обязательно посмотрю все внимательно.

5
Directory=C:\Program Files\lotus\notes\data
NotesProgram=C:\Program Files\lotus\notes\

6
Данный файл лежит в С:\Program Files\lotus\notes

7
По идее, это single установка, на одного пользователя.

8
А что пишется в статус-баре при попытке открыть базу?
тоже и пишется, только на англ.

Похоже на то что запортились вьюхи. Попробуйте перестроить.
load updall -r <Database Name>
спасибо, попробую

9
Стандартный тип установки, пользовательский

10
Столкнулась с такой проблемой. У пользователя не открывается файл почтовой БД. С рабочего места и даже путем открытия его почтового файла с админки, пишет одинаковую ошибку: "Целостность контейнера БД утрачена - контейнер будет перестроен". Соответственно, пользователь не может пользоваться почтой вообще.
Что делать?  :(

11
Какой тип установки клиента Lotus? Версия клиента? Установка на терминальном сервере/рабочей станции?

Версия клиента 7.0.2, устанавливался на рабочей станции пользователя.

12
Не так давно столкнулись с проблемой: при открытии программы пользователем, выдается ошибка "невозможно создать файл рабочей области... desktop...". Пока проблему устраняю путем полностью перестановки клиента.
Подскажите, с чем может быть связано возникновение такой ошибки и есть ли иной способ ее решения?

13
Доброго времени суток!

Кто-нибудь сталкивался с подобной ошибкой?
При попытке сделать настройку Р.М. вылазит окно:

14
Спасибо )) На будущее будет полезно знать. А пока я вышла из ситуации иначе - перезавела человека (не было времени у них ждать решения проблемы)

15
Доброго времени суток.
Столкнулись со следующей проблемой: у пользователя истек срок сертификата notes. В тот же период ему переустановили компьютер, установили заново лотус, но донастроить не смогли из-за ошибки истекшего сертификата. Сертификат я продлила, но при попытки донастроить лотус выскакивает одна и та же ошибка: "Ошибка сервера. Срок сертификата истек". Продленный сертификат уже лежит на сервере, откуда и берет лотус файл id, но он по прежнему не воспринимает его. Пыталась даже "подложить" этот продленный id в папку Lotus/Domino/Data, но увы. На компьютере пользователя нет ни одного другого файла с таким разрешением, чтобы мог возникнуть конфликт. Читала о подобной проблеме на другом форуме, да и на этом: там проблема состояла в том, что был просрочен файл server.id, который является заверителем. Но в нашем случае срок годности еще далеко не истек - до 2105 года. Тем более сертификаты других пользователей продлеваются без проблем, тестила на себе в том числе.
Подскажите выход из ситуации!

Страницы: [1] 2