Просмотр сообщений - ilien

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ilien

Страницы: [1]
1
Можно написать скрипт агента на LotusScript, который, например, заархивирует все прочитанные документы. Его можно будет запускать по кнопке или из меню. Есть метод GetAllReadDocuments у базы данных. Это требует навыков программирования. Других способов пока не нашел.

2
Прошу прощения, я неправильно понял вопрос. Пока на ум ничего не приходит, если надумаю, напишу

3
В почте в правом верхнем углу есть кнопка "Показать" - там в меню "Только непрочтенные"

4
IBM Lotus Notes & Domino / Проблема с базами
« : 09 Апрель 2013, 17:28:21 »
Добрый день!

Какое приложение вы используете? Это не стандартное приложение для Lotus Domino/Notes

5
Возможно, у вас неверно настроены права доступа к почтовым базам. Права можно настроить, открыв почту, например, с помощью учетки domino administrator, и открыв список доступа (в главном меню File - Application - Access control).
У вас не открывается почта по кнопкам. Это, скорее всего, вызвано тем, что, у вас настроен клиент Lotus Notes на другой сервер или учетную запись. Настройки хранятся в записи специального типа Location. В правом нижнем углу в строке состояния есть переключатель расположения клиента. Обычно это что-то наподобие "Online". Чтобы настроить расположение, нужно нажать на этот переключатель и выбрать в меню "Edit locations" или открыть личную адресную книгу контактов, в меню слева выбрать пункт Advanced - Locations. Затем нужно скорректировать настройки почты - верно указать сервер и путь к почтовому файлу пользователя.
Правила формирования обратного адреса пользователя задаются на сервере в документе Configuration

6
IBM Lotus Notes & Domino / Заметки к письму
« : 27 Март 2013, 11:00:08 »
Это уже не совсем почта получается :)
Можно попробовать воспользоваться функцией "На контроль" (флажок) - выделяете письмо в списке, сверху в кнопках действий нажимаете на правую часть флажка, чтобы появилось меню, выбираете "добавить или изменить флаг", пишете свои примечания (действия к письму)
Такое письмо появится в списке "На контроль" слева

7
Можно сделать почтовое правило, при поступлении новой почты в одну их баз отправлять сообщение пользователю в основную почтовую базу. Зайти в нужную почтовую базу и создать правило

8
Alt-1, так можно все кнопки в панели нажимать. Нажмите Alt и увидите, какую кнопку к ней добавить, чтобы вызвать действие

10
Админы работают.

Websphere Portal - тема другого проекта, а удалять пустые разделы нет смысла, так как все равно есть большое количество пользователей этих продуктов, вдруг они захотят что-то написать?
Connections - это вообще очень перспективная тема.

Мы пытаемся найти/сделать нормальный форум на базе Lotus Domino, но все они не дотягивают до PHP-шных.

В любом случае спасибо за предложения.

Страницы: [1]