SSL сертификат

Автор Тема: SSL сертификат  (Прочитано 3448 раз)

leonarddj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
SSL сертификат
« : 03 Апрель 2017, 13:33:15 »
Добрый день, подскажите, пожалуйста, правильный алгоритм действий при установке нового SSL сертификата, у меня истек старый сертификат, я, найдя инструкцию в интернете по установке SSL, посредством  Server Certificate Admin, создал keyring, создал запрос и получил по запросу сертификат, состоит из трех файлов: Сертификат на домен, Промежуточный сертификат, Корневой сертификат.
Исходя из инструкции начал устанавливать их в кольцо, установились все, кроме промежуточного(intermediate). При установке его через Server Certificate Admin пишет: "certificate signature does not match contents". Погуглив ошибку обнаружил, что в основном это из-за неприятия сертификата SHA-2, но на данный момент релиз сервера 9.0.1FP8, далее подсказали, что изначально надо было делать все через kyrtool.exe. Что делать на данный момент, заново заказывать сертификат, или бороться с текущей ситуацией? Еще узнал, что должен был сгенерироваться в самом начале private key, но я его не видел..

leonarddj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
SSL сертификат
« Ответ #1 : 04 Апрель 2017, 17:11:42 »
Вопрос закрыт, сделал все по этому мануалу: https://www-10.lotus.com/ldd/dominowiki.nsf/dx/3rd_Party_SHA-2_with_OpenSSL_and_kyrtool?open